Михаил Ляпунов

Какой вывод можно сделать в проекте? Проект " Зоны охраны природы в нашем районе, дворе"

Витек Морозов

Наше государство прилагает огромные усилия по благоустройству и наведению порядка на земле. Повсеместно в райцентрах прово¬дится капитальный и текущий ремонт дорожного покрытия и тротуаров. Для озеленения городов и населенных пунктов уже посажены десятки тысяч деревьев и кустов. Ведется раз¬работка проектов по созданию эталонов комплексного эстетического оформления и благоустройства конкретных территорий населенных пунктов.
Предстоит нелегкий труд, чтобы облагородить дизайн городов и сел, привести в порядок поля, леса, дороги, места отдыха и частные подворья. Поэтому особое внимание должно уделяться работе с населением, воспитанию у людей любви к своему дому, улице, краю, земле. Только все вместе мы можем и должны сделать нашу жизнь лучше, сохранить природу и ее богатства для наших потомков.