Аяна Суберекова

Непонятные раны на лице. Появляются самопроизвольно.

Пожалуйста подскажите помогите. пару дней назад на лице самопроизвольно начали появляться раны похожие на ожоги. Сначала одна, вроде покрылась корочкой но из нее выходит что-то похожее на гной. намазал кремом затянулась корочкой. Но на следующий день вылезла такая же в другом месте. На ранах отсутствует верхних слой кожи и постоянно вытекает жидкость. их появляется все больше. Помогите, очень волнуюсь..

Kirk Masaloff

стрептодермия

Инна Ушакова

к врачу обратись

Наталия Корягина

Вам нужно сходить в поликлинику или в больницу. Врач подскажет и поможет.

Екатeрина Иванова

последняя стадия сифилиса.... скоро нос отпадет и яйца

Eugene

сибирская язва

Андрей Николаевич

тебе здесь никто не поможет, надо идти к врачу и сдавать анализы

Елена Прусова

к врачу быстренько. скорее всего окажется что то не страшнее насморка типа обморожения, но проверится надо

Марина

обязательно обратиться к врачу.