Анюта

в игре сталкер чистое небо при прохождении НИИ Агропром на входе у меня нет командира блок поста почему

Заходила на последнее автосохранение ничего.... его просто нет 😄 я не знаю что делать игра дальше не идет ...

Сергей Герасимов

Замочили его уже, в сортире!

Dmitry I

Зайди на последнее автосохранение у локации (если таковое было)

Татьяна Раймова

Вот сбегай сюда http://stalkermod.ru/forum/10-stalker-chistoe-nebo/18-stalker-chistoe-nebo-obsuzhdenie-igry-prohozhdenie/Page-6.html Это сайт Сталкеров, там тебе уж точно помогут. Я только там спрашиваю если играю в Сталкера или в какой нибудь мод. Только с начало надо зарегистрироваться, но это легко.