Александра Сороковикова

Как по-разному можно поставить знаки препинания в предложении?

поясните смысл для каждого варианта постановки знаков препинания, укажите, чем будет осложнено каждое предложение

Катер понёсся снова беззвучно и свободно кружась среди кораблей.

Эдуард

Перед кружась запятая

Кристина Плечко

Катер понесся, снова беззвучно и свободно кружась среди кораблей. осл. дееприч. обор.
Катер понесся снова, беззвучно и свободно кружась среди кораблей. осл. дееприч. оборотом.