Анатолий Милкин

Выступая на 11-й конференции Международного дискуссионного клуба «Валдай»,

Путин без дипломатических экивоков высказал всё, что думает о США и их политике ?

Jasur Umarov

Жесткая оценка была США и снисходительное отношение к Европе, бессловно подчиняющейся указаниям США

Татьяна Переверзева

..и правильно сделал, сколько ж можно наблюдать этот театр марионеток !

Василий Иванов

и что же он такоВа сказал?

Алёна Маркова

И что. Обама тоже высказал что он думает о России и её политике. Теперь этим политикам не плохо бы послушать ..а что думает народ.. об их политике.

ДА
Динара Андержанова

Скоро дождемся того что Путин ботинком хуячить по трибуне будет )))

Александр Логунов

Там столько нелицеприятного сказано, что растащим на цитаты )))
По мнению Путина, политика США на международной арене схожа с поведением нуворишей, на которых свалилось огромное богатство в виде мирового лидерства.

Виталий Скрупскас

это несерьёзно, посиделки во дворе