Анастасия Голубева

Увлажнителем пользуетесь или банки на батарею?

У меня 3 баночки, вода быстро выпаривается. Влажность порядка 64 держится, бывает до 70 поднимается, но не выше. Можно еще купить увлажнитель скарлетт, там бак на 4.5 литров у него и пар распыляется на 360 градусов. Может бесполезная штука, я не пробовал.

Дмитрий Желобецкий

Пробовал включать увлажнитель в комнате, но к нему тоже привыкать надо. Сразу чувствуется влажность, но испытывал явный дискомфорт. В общем, это сугубо проявляется индивидуально. Никого не слушайте, пока сами не испытаете, ничего для себя не определите.

Игорь Васин

Ну зачем? 70% это достаточно. Будет выше-стены заплесенеют (та к у меня в одной комнате было)

Анастасия Шишова

никогда не заморачивалась, это не Я под растения подстраиваюсь, а растения приучаю к своим условиям содержания и ничего растут без особого ухода

Вера Завадская

У нас на всех окнах комнатные растения - они достаточно увлажняют воздух.

Юлия

Увлажнение воздуха в помещении необходимо не только для растений, в сезон отопления. У нас увлажнитель mistery на 4л. Все вздохнули с облегчением, и люди и растения. А баночки с батареи коты опрокидывают. Но опрыскивания все равно не заменят ни баночки, ни увлажнители.

Алексей Шкляев

бутылки в туалет

Ми
Михаил

Памперсы на стенку

Алексей Лыженко

согласна с Инной. Живут растюхи на моих условиях, без утылок, банок и увлажнителей

Паша Юдин

Ничем таким не пользуюсь. Зачем? Растениям и так влажности хватает, да и от них самих она повышается, если их много.