Светлана

Вопрос в метафорической плоскости) Перенесите на человеческие взаимоотношения) ...См. Вн. -

Как быть, если вам дают чу-чуть.. а вы хотите съесть всё?Да чего там съесть - СОЖРАТЬ ВСЁ!)))

Ирина

Понять, что обжорство до добра не доведет.

Roza A.

Найти другую столовую...

Макс Литюшкин

ой хачу хачу

Детский Сад 2443

В таких ситуациях потом начинаешь понимать что этого чуть чуть тебе то же не надо что бы не разжигать аппетит.

Ирина Резниченко

Чем больше в человеке животного, тем больше ему нужно для живота.

Юля

Возможно и такое. .
разум отключается когда хапнул немного власти, почуял вкус денег, и манипуляцию людьми.

Примеров множество, жажда обладания мощная сила

Оксана Егорычева

Хи.. . дают то как раз ВСЁ, но вот рот не способен такие куски заглатывать целиком, а попыток не бесконечное количест ВО-как!

Елена Коннова

на многое можно закрывать глаза