an
anna-semenova

Кому ещё не нравится система воспитания, которую создала более развитая цивилизация для нас, чтобы воспитать в нас

Порядочность и не дать созреть ненормальному разуму Природы, по близкой мне версии, которая все объясняет в нашей жизни?

Наталья Горбунова

Опять бред.. . Не устал?

На
Наталья

КРОМЕ НАС НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕСЫ... НИКАКИХ РАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
НЕ НАДО ОБМАНЫВАТСЯ БЕСОВСКИМИ БАСНЯМИ...

Алик Алыев

А кому, кроме, конечно, тебя, уже нравится лжеучение, сводящееся к генерации абсурдных домыслов ("близких тебе версий", как ты их называешь)?

Оксана Шуравина

Остаётся только выяснить цель этого воспитания: если оно для удобства самой системы, то мне не нравится. Если из любви к нам - то могу потерпеть

Елена Миронова

В том то и беда, что этот бред про " ненормальный разум Природы" эта более развитая цивилизация и внедрила нам в мозг вместе с так называемой "порядочностью", а на самом деле природа более разумна, чем то что сейчас сидит в нас "благодаря" развитой цивилизации.

Надя R

15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:15-17)

Сергей Устинов

Таким образом нельзя воспитать порядочность, так как потом это все равно сотрется, и придется делать все заново