Азат

Атеисты допускают вероятность, что Бог это более развитая цивилизация людей и её создала Природа задолго до нас?

Olga Baranowa

Природа никого не создавала,Это Бог создал природу.

Елена Линцова

Более развитая цивилизация людей - она и есть более развитая цивилизация. Она объяснима и исследуема. Зачем бы её зря обожествлять и доводить до религиозного абсурда?

Дина Колпикова

Я могу допускать вероятность даже того, что вы лично с Альфа-Центавра, но пока не будет убедительных доказательств, я даже не буду рассматриваь это предположение

Виктория Осипова

Считаю, что вероятность существования инопланетных цивилизаций -- не нулевая. Мы же существуем во Вселенной.

Анастасия Балыбина

А смысл? Вас волнует тайна Вашего происхождения? Но принятие теории, что Вас создала какая-то там цивилизация, вовсе не отвечает на этот вопрос - все равно остается тайной происхождение этой цивилизации. Если Вы допускаете, что Природа могла создать цивилизацию наших создателей, то почему бы ей так же не создать и нас самих? Теорий можно навыдумывать сколько угодно, и даже таких, которе нечем опровергнуть. Вопрос только в том - зачем? Это ни на палец не приближает Вас к истине и не уменьшает количества вопросов. Просто пустая трата времени!

Ев
Евгений

Они в принципе не способны логически размышлять, им бы только молиться, поститься и слушать радио "Радонеж".

Ба
Бахриддин

в аком случае природа - всевышний Бог.

Андрей Долбин

Бог не может быть цивилизацией ЛЮДЕЙ)) ) Вы как-всегда все путаете.)

Дмитрий Рушатов

Понятие "бог" у всех такое разное, что для меня это пустой звук, пока вы не раскроете его значение.

Наталья Архарова

нас создала цивилизация либо мы тут как в тюрьме в ссвоих телах

Серёга Добров

ну началось, старая песня о главном

Дмитрий

Да, это обитатели всех планет земной группы, только они внутри них, а мы изгои, заслужившие покаяния. Душа каждого рождена вместе с матерью планетой.