Бауыржан

Для каких целей Более Развитая Цивилизация создала нас - людей и поставила своего представителя - Бога, следить за нами?

Валера Бойченков

Где, в каком месте находится Бог?
Именно природа заурядного человека и есть природа Бога.
Вне собственной природы нет Бога.
Бог - это и есть твоя собственная природа.
Кроме как в этой природе невозможно обрести Бога.
Вне Бога нет никакой природы.

Аня Филимонова

Более Развитая Цивилизация - это наши предки

Анька Лушина

это просто лабораторной опыт более развитой цивилизации, примерно так как мы выращиваем Пенициллин в чашках петри, так они создали вселенную и запустили все процессы идущие в нашей вселенной

Зарина Шевцова

это не представитель ...а высший разум.... может быть даже по теории Вернадского.... а вот зачем.. какова цель.... хотели лучшее... а получилось. как всегда....

Влад Кравченко

Нету никакой более развитой цивилизации.. . а тот разум, который в космосе, он тоже когда то был на земле, в таких же телах как и у меня с тобой...

Ирина Коржнева

"Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно! "

Татьяна Заборова

Когда человечество достигнет своего технологического пика, прилетят Жнецы и поработят нас. Мы - всего-лишь один из циклов.

Ольга Соломенцева

как мелко вы плаваете, с другой стороны на большой глубине большое давление, а с другой стороны нужно ли плавать тем более глубоко если можно утонуть, может и на суше неплохо

Pain

признавать многомерность не изучив трёхмерность.
печаль

Андрей Задорожный

Мдаааааааааа.... Вот это вопрос!!!! Развитая цивилизация, поставила над нами Бога!) ) Это шутка? Сами додумались? Как ваша вера называется?)))

Илья Степанов

это какая? с какой планеты?

Катя Васильева

Лысый, галоперидол пить будешь?

Анна Коржевская

выше БОГА ничего и никого НЕТ!!!