Религия, вера
Бог есть потому что это более развитая цивилизация созданная Природой очень давно, и Его нет, так как она не всемогущая?
Вероятность этого есть, но зачем верить и отрицать это, не понимаю? Надо исследовать на логичность, а потом заявлять.
я понял что ты имеешь ввиду. Высокоразвитую цивилизацию с другого мира или миров, которая занимается евгеникой - созданием разумных рас, терраформацией планет земного типа.. . Но люди не признали их заслуги, выдумав своих богов. Может где и существуют подобные расы. С очень развитыми технологиями.
Меня порадовала только часть вашей фразы: "...не понимаю? " С этим я согласен. Не понимаете.
А вот это - обычная песня: "Надо исследовать на логичность, а потом заявлять. " Это уже скучно, ибо ни одного "исследования на логичность" за столько времени вы не представили.
Нее, я вас не критикую. Просто скучно тут сейчас, нет интересных вопросов. Вот, к вам заглянул по старой памяти. Вижу - ничего не изменилось....
Природа - больша"я часть Вселенной.
Акмарал Мадимухамбетова
вся вселенная с её мирами это Природа - МАТЕРИЯ!
Что-то не может одновременно и быть, и не быть, это абсурд, не имеющий ничего общего с логикой )
Получается у Вас как обычно ну вообщем как всегда - правы только барабанщики, тьфу безобманщики.
Ну так Что ты тогда заявляешь...))
какая логика?? ?
чаще встречаемая Аристотелева логика или какая-нибудь новоявленная Захаровская
есть он или нет - это под вопросом, а вера это часть человеческой жизни
для той цивилизации мы еще микробы ))
При желании и тополиная дырка может стать божеством, или его символом. Всё в головах у человека. Нужны боги - их придумывают.
Да, боги-созидатели покинули планету, поэтому мы их и не наблюдаем.
Природа же создает и богов, и разум ...
До каких же пределов могут договориться люди свергая Бога?
Акмарал Мадимухамбетова
зато это не ваша клевета на Бога
А вы почему аватарку сменили? Больше не хотите быть начальником?
Акмарал Мадимухамбетова
Посмотри это царское фото, на повышение пошел..))
Много есть разных богов, но только один сотворивший вселенную, первопричина всего.
Природа - это хорошо отлаженная система, а не Создатель, посему ничего не создает. Создатель - всемогущая, а главное - любящая личность (1Иоанна 4:8).
Сами понимаете, если неравнодушная и ВСЁмогущая личность не вмешивается в наши проблемы, то для этого должна быть очень веская причина.
Описана эта причина в библии. Хотите знать, в чем она заключается?
Александр Дубенко
*для этого должна быть очень веская причина.*
например несуществование бога )))
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)
Твердое основание веры - Библия. Верить нужно по ней, жить по Новому Завету.
Свидетельства о Боге:
Библия
Кровь Иисуса
Творения
Совесть
Любовь
Свидетельства о Боге:
Библия
Кровь Иисуса
Творения
Совесть
Любовь
Бред какой то!
Мейрамгуль Муратова
очень интересно все таки смысл вопроса??)