Религия, вера

Могла Более Развитая Цивилизация создать нас для каких то своих целей и какие у них могут быть цели?

Max Max
Зоопарк.
Ольга Покатаева
Лучший ответ
Могла.
Но создали только тебя.
В качестве Всероссийского Клоуна
Husan Musaev
Нет, не могла
все цивилизации сами по себе не появляются, всегда есть более высокоразвитые цивилизации -прародители.
Anna Sk
Не могла, нет другой цивилизации.
Владимир Бек
Они создали нас, чтобы создать нас. мы стали им поклоняться. Они плюнули на это убожество и улетели )
Андрей Залесов
для секса и извращений всяких например
не заморачивайся, человека создал Господь по своему образу и подобию...
Новый безобман?
Данил Зенков
Древние шумеры в этом были уверены.
Сергей Авакян
Конечно. Для забавы или эксперемента. Это как комп. игра-"Стратегия".А Всемирный Потоп-типа перезагрузки.
Теоретически - могла. Цели создания могут быть какими угодно, в фантастике этот пласт идей разрабатывается давно и с усердием. Но проверить все это нельзя в принципе
Fiqan Aliyev
Да, конечно. Цели известны, но говорить о них лично с вами, пока нельзя.
Так оно и есть, я в фильме "Автостопом по галактике" видел, там мыши землю создали и людей для поиска ответа на свой вопрос
Эля ********
Я где-то читал, что недавно учёные с помощью телескопа Хаббл сняли границы вселенной, а при многократном увеличении на фото они обнаружили некую рябь, абсолютно такую же какая возникает при увеличении монитора компьютера по краям, в таком случае наша вселенная это просто компьютерная игра, на типа симс или гта, а бог или боги, это просто обычные программисты и разработчики игр, ведь даже в библии сказано - создадим людей по образу и подобию НАШЕМУ, и допустим их вселенная это тоже чья то игра, и так до бесконечности, и мы в свою очередь когда-нибудь создадим такую игру в будущем, и они в свою очередь сделают также, и опять так до бесконечности, поэтому и говорят, что мол вселенная бесконечна, или вот например другая теория, что наша вселенная это тело какого-то создания, например другого человека, и получается, что наша вселенная и есть бог, и опять же и в ту и в другую сторону можно продолжать до бесконечности, и в нас может находиться какая-то вселенная, и он может находиться тоже в такой же вселенной или допустим вселенная не всё тело, а какой-то орган, допустим мозг, или вообще маленькая клетка, именно поэтому звёздные системы построены по типу атома, допустим наше Солнце - это ядро, а планеты - это электроны
опыты-извлекать энергию человеческих страданий для своего паразитирования. Ну это как человек разводит коров чтобы их потом убить и съесть
Думаю нет.