Религия, вера

Для каких целей Более Развитая Цивилизация создала людей и среду обитания для них, какая версия Вам близка?

Adina 30.08.91 Egamova
Люди были на земле очень и очень давно. Намного дольше чем принято это считать. Есть очевидный факт. Мы как то связаны с обезьянами. Может действительно мы произошли от них а может клонировали нас или клонировали просто обезьян в далеком прошлом сами же люди. Версий может быть много потому как история челочечетва от нас скрыта по естественным причинам. Основная из них это время
Валентина Тарасенко
Лучший ответ
Для работы. На руднике - Земля.
Adina 30.08.91 Egamova Я думаю они могут создать любой минерал в любом количестве.
для опытов..
:)
.. мы вас и..
обманутый безбожник... а кто все цивилизации создал? и кто создал время ...пространство и природу ???все твои версии бездарны ...и далеки от Абсолютной истины!!!
Виктория !
Мне близка наиболее обоснованная, неиспользующая лишник сущностей версия в которой инопланетянская параноя не предусмотренна. Вероятность же Ваших фантазий, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Смиритесь уже, Александр, с этим немудренным фактом и начинайте выполнять обещания, отвечать за свои слова и извиняться за клевету.
Adina 30.08.91 Egamova Ты лучше свою версию привели, пусть люди посмеются над твоей глупостью, а моя версия тебе непонятна, так как тобой правят бесы, они затмевают твой ум и ты не видишь логики там где она видна .
Пидарасы они, если это так Пусть тогда вмешиваются каждый раз, когда какой то народ теряет власть
Armen Gharibyan
Adina 30.08.91 Egamova Лечись достойно от грехов и не скули.
1.Для того чтобы создать новую жизнь и научить людей жить.
2.Или просто для того чтобы создать подопотных и посмотреть на них. Как мы на муравьёв.
Так же и наверняка были динозавры. После обезьяны и мы.
Это сложная тема, никто вам правильного ответа не даст.
Malika )))
Автомобильный двигатель — двигатель, который преобразует энергию какого-либо рода в механическую работу, необходимую для приведения автомобиля в движение [1].
Наиболее распространённым типом автомобильного двигателя является поршневой двигатель внутреннего сгорания. Этот двигатель может быть карбюраторным или инжекторным, питаться различным автомобильным топливом (бензин, дизельное топливо, сжиженный нефтяной или сжатый природный газ). Но кроме этого на автомобилях могут быть установлены двигатель Стирлинга или роторно-поршневой двигатель Ванкеля, двигатели, использующие энергию предварительно раскрученного маховика, энергию находящегося под высоким давлением газа, паровые двигатели, электродвигатели [1].
На гибридных автомобилях силовая установка комбинированная.
Производители автомобильных двигателей
Примечания
Последняя правка сделана 3 месяца назад
Версии строят шизофреники
Ахмед Гадоев
Не надо врать на Бога.
Adina 30.08.91 Egamova Версии не врут, а предполагают.
Чтобы готовили территорию на случай эвакуации!
Нет никаких Более Развитых Цивилизаций. Это доказано.
Юрий Николаев
Adina 30.08.91 Egamova Кем доказано?
Бог создал человека для работы, службы определенной.
"Мириады планетарных систем сотворены для того, чтобы со временем здесь могли поселиться различные типы разумных созданий — существ, которые способны познать Бога, принять божественную любовь и полюбить его в ответ. Вселенная вселенных является Божьим творением и местом обитания его разнообразных созданий. «Бог сотворил небеса и образовал землю; не напрасно он утвердил вселенную и создал этот мир; он образовал его для жительства».
Все просвещенные миры признают Всеобщего Отца и поклоняются ему — вечному творцу и бесконечному вседержителю всего творения. Волевые создания великого множества вселенных вступили на долгий, долгий путь к Раю — увлекательное преодоление трудностей, сопровождающее вечное путешествие, обретение Бога-Отца. Трансцендентальная цель детей времени — найти вечного Бога, осмыслить его божественную сущность, узнать Всеобщего Отца. Богопознавшие создания охвачены только одним высочайшим стремлением, только одной всепоглощающей страстью: начав свой путь такими, какими они являются в своих сферах, стать подобными ему, Райскому совершенству его личности во всеобщей сфере праведного господства. Высочайший наказ обитающего в вечности Всеобщего Отца гласит: «Будьте совершенны, как совершенен я». С любовью и милосердием пронесли посланники Рая эту божественную проповедь сквозь века и вселенные, придя с нею и к таким скромным созданиям животного происхождения, как человеческий род Земли. "
Adina 30.08.91 Egamova Это лишь заявка на истину, смирите свою гордыню и упрямство.
1. Эксперимент
2. Питание
3. Случайность