Религия, вера

Для каких целей Бог создал людей и среду для их обитания, по близкой Вам Версии, без вранья о ее истиности!

Бесчестное множество созвездий, не говоря о вселенных, звезд и планет.. и вдруг какая то кучка людей с плохой генетикой и воровской натурой получила Божью благодать.... создав прибыльный бизнес в виде религии!??? Какие цели Бога ?? и при чем тут вообще БОГ???
Оля Кузнецова
Лучший ответ
Кучумова Екатерина Они выдали близкие им домыслы за истину от Бога, это их главный грех лжесвидельства
Бог рождает Человека чтобы жить в нем и непрестанно становиться в Человеке больше самого себя. Процесс рождения продолжается.
То что бог "создал" человека, это религиозный лживый штамп придуманный поповщиной чтобы обесценить Человека и нарушить связь божества с человечеством. Но это сделать невозможно. Божество жило живёт и будет жить в человечестве не смотря ни на какие религиозные козни врагов.
Кучумова Екатерина Это истина от Бога, или домыслами тебе близкий?
А есть смысл отвечать? Чтобы опять началось "ты лжец"? Не, кормить тролля я не буду.
Кучумова Екатерина Не отвечай, кто тебя заставляет, или язык чешется?
Бог создал людей для общения с Собой, а землю Бог создал для комфортного пребывания человека.
Кучумова Екатерина А калекам и бол ным зачем Бог их жизнь устроил?
Наиболее обоснованной и логичной версией будет предположение, что Бог создал людей для того, что бы воспитать из нас себе Сотоварищей и Сотворцов для того, что бы Мироздание можно было развивать дальше.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, объясняющее все вопросы и принимающее любые мировоззрения, но не как Истину, а как возможности, более или менее обоснованные
Кучумова Екатерина Это близкая мне Версия, которую ты украл у меня, твое Учение неразумной подлости и плагиата. нРПИП
Бога нет, вселенную создал магнитизм.
Лариса Рыбалко
Кучумова Екатерина Ты это за Науку решил, она тебя уполномочила?
из любви
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Бог посадил сад в Эдеме... И вырастил Бог... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи». Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Л)
Любовь )))))))))
Кучумова Екатерина Ты за Бога сам решил, что Истина в Библии, или веришь этим решалась, а не Богу?
для общения
Бог создал людей для вечной жизни на земле.
Тот кто обладает технологией создания солнечных систем, растений, животных, людей не в рукотворных храмах живёт, ибо мы Им живём движемся и существуем. Цель жизни во первых в самой жизни, во вторых привести людей к совершенству
обезьянам внедрили ген потребности в труде, богам нужны были рабы, а так как по образу и подобию, то естественно и среда была подогнана, контролировать то рабов приятнее без скафандра
Кучумова Екатерина Зачем рабы, когда можно создать роботов, подумай?