Религия, вера
Так с какой целью Бог Создал человечество!? Т. е., чего же Создатель Хочет от каждого человека соответственно и тебя?!
АУУУ Т. н. "верующие" и их пастыри истинно веруете или как во все века фарисействуете, НО вера без дел - то мертва! А что делать-то, как исполнить волю Творца, и в чем она, сами-то представляете или главное для Бога, чтобы человек кланялся да крестился и покупал церковные товары и услуги, сомнительно как-то!?
Я понимаю в деталях ответ на этот вопрос Но расписать объемно получится, а коротко не понятно. Коротко : в океан материи помещена бесконечно малое Рух Аллаха. И оно должно перевесить материю. Противостояние материального и идеального.
Что бы детально понять рекомендую у Гейдара Джемаля лекцию "Метафизика против откровения"
Вячеслав Савченко
Так значит только Гейдар понимает, а как же живут т. н. "верующие" не зная что делать для исполнения воли Аллаха, вдруг ошибутся невольно!
Создатель - злой библейский демон извращенец Иегова желает уничтожить людей. А добрый отец Всевышний хочет обОжить человечество.
Не было никакого бога и нет пока.
Вячеслав Савченко
Ну да, а Солнце светит, кометы мимо пролетают, Земля вращается это не создано!? Ответ с нежеланием (неумением) думать!
Бог создал детей
Вячеслав Савченко
Для чегоооо!?
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вячеслав Савченко
Хорошо горячо! Действительно по всей логике истории человечества - это эксперимент! Причем неудачный!)))
Иисус Жертва за наши все грехи, за прошедшие и будущие .
Это наше прощение, искупление .
Не приняв эту жертву и Иисуса Христа Господом, дух человеческий порочный остаётся греховных и достоин лишь смерти, так как не может присутствовать при святом Боге . не может порочное быть рядом с Богом святым иначе сразу погибнет . поэтому дух человека не покаявшегося уже в осуждении на отлучение от Бога и на вечный ад .
Когда человек принимает заместительную жертву, он принимает прощение добытое Христом, искупление, оправдание и жизнь вечную.
Необходимо человеку покаяться за всю греховную жизнь, принять жертву Иисуса Христа, принять Иисуса Христа своим Господом, пока есть время и время сейчас для этого благоприятное .
Это наше прощение, искупление .
Вячеслав Савченко
Иисус это Иисус! Человек был создан намного раньше! А для чего!?
Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Вячеслав Савченко
Он Сделал бы рай из любого метеорита щелчком пальцев он же всемогущ, НО в Вашем ответе есть зерно истины главное уйти от неясной терминологии!
учитывая что враг у человека уже есть Создатель призывает к смирению перед его волей, ибо враг искусный и дух коварный.... в том нет желания просто иметь рабов, скорее сострадание к своему созданию и желание помочь, ибо кто смириться перед Богом будет защищен от пут врага своего....
Вячеслав Савченко
Какой враг!? Кто людям сделал плохо кроме их самих!? Ну выдумали некий злой дух, чтобы оправдать свои злодейства! Всю свою историю человек а не некий враг человечества "мочит" себе подобных! Но выдумал врага)))) для лохов!
а если еще по лысене похлопоют --------цени бледва пока жив
Вячеслав Савченко
НЕ доросли фарисеи! И главное, исполняя замысел Творца можно быть спокойным за свою безопасность от бреда больных!)))
Изыди! Сектант яйцеголовый! Интернет грех! Тебя в ад боженька отправит!