Религия, вера

Если бог создал космос то выбрал место своего обитания планету Земля?)))

Ксюша Слепенко
Основатель захаризма вплотную подошел к решению этого вопроса )
Денис Новиков
Лучший ответ
Ксюша Слепенко Вообще шикарный парень!))
Вы УМНЫЙ? ..)) А почему Вы считаете что такая /древняя/ структура как ВЕЧНОСТЬ, составной частью которой Вы кстати являетесь, Глупа? ..))
Ксюша Слепенко а нету вечности!)))
За того, кого не существует, выбирает наша фантазия.
Оля Чувашева
Вряд ли.
Он вне пространства.
Нет, планета Земля - лишь "колыбель человечества".
Sofia Nurlan Kyzy
Бог отец Землю не создавал. Он создал жизнь на планете и чтобы её защитить, создал твердь, которую назвал небом. Это защита от тьмы внешней. Тьма - это информация разрушения.
Нет, он с Марса наблюдает.
Олег Гонцов
Бог не обитает на земле, Он её хранит от разрушения и для покаяния До времени
Он специально её создал именно такой для обитания человека,а весь остальной космос-это супер 3Д картинки-когда мы достигнем такого совершенства,что увидим всю-эту красоту....ни на одной больше планете(разумной-как человек-нет)....мы во сне....другой вопрос на сколько у нас ещё хватит терпения и сил в этом сне жить?!)....
Кристина Сафиуллина Фу - злобный сионист на видео - печей на него нет!
Небо престол его, земля подножье ног Его
Жека Теслюк
А конкретнее в какой стране жить то? в сраном и задрипаном СССР или Великой и Могучей Космической Сврхдержаве и Мировом Флагмане Передовых Технологий и Всея Прогрессивного Человечества Непобеимой и Просто Волшебной Стране России. Где Великий Вождь, Его Величество Мудрейший Царь Путин наш Вождь и наш Бессменный Лидер и Рулевой ведет Страну к Великим Свершениям в Светлое Будущее Завтрашнего Дня. ?
Не так примитивно. Бог (кКосм.Разум, Создатель и т.д.) есть мыслящее разумное пространство , присутствует везде и всегда, находится постоянном развитие (эволюции) т.е. это непрерывный процесс энергообмена множества уровней и т.д.
Натали Шнайдер
Ксюша Слепенко мыслящее разумное пространство хмм это ноу хау Ваше?))
места не хватило
для нашего. У него тоже все в поряде
Паша Ситников
Дело в том что Бог создал человека только на Земле. И в настоящее время наука пока подтверждает, что Земля - ЦЕНТР Мироздания
вселенной:
В настоящее время как это ни странно научно подтверждается, что Земля это Центр Мироздания разумной Вселенной, ибо во Вселенной практически НЕТ ПЛАНЕТ !
Хаблл - американский космический телескоп обнаружил за 21 и Кеплер за 4 года сканирования Вселенной обнаружили всего-то 1020 планет, это среди ТРИЛЛИОНА ЗВЁЗД, все остальные просканированные за это время - "голые" звёзды - без планет ! При этом подавляющее большинство планет имеет колоссальную скорость обращения вокруг звезды - до несколько десятков часов. Имеются и такие из планет, которые полный оборот вокруг звезды делают за 48 часов, то есть год на них длится всего 48 часов.
Кроме того среди них имеются и двойные и тройные звёзды (а таких подавляющее БОЛЬШИНСТВО во Вселенной!) где параметры имеют большую переменную, где жизнь не возможна.Обнаружена всего одна планета массой почти равной Земли - 1,4 и та так близко расположена к звезде, что это не планета, а раскалённый камень.
Так что учёным так же как и вам,не слишком сложно сделать вывод: Земля в настоящее время - ЭТО ЦЕНТР МИРОЗДАНИЯ РАЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Место обитания земли Богом подтверждает - Земля Центр Мироздания !
Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Ксюша Слепенко Хороший комент !Взаимно!)))Только уж вывод слишком смел и преждевременен!Наверное Вам известно что уже ученые близки к тому что бы бесконечность убрать из лексикона как не корректное понятие!ЕЕ нет!есть работы!А что там узнаем со временем но никак не из Библии!Удачи!))
А адрес не подскажите? Хочу к нему в гости!
Ксюша Слепенко вы услышите если я в голове бурно чесать буду?)))))
Бог везде и рядом. Если вы улетите в космос, вам не уйти от того, кто или что от вас не зависит, но от чего зависите вы.
Сергей Вилков
Олег Гонцов Да что же это за мания преследования! Или же сам бог маньяк... Где хош, говорит найду и....
Нет !
Земля-это Ад какой-то другой планеты