Религия, вера

Что если люди были созданы какой-то более развитой цивилизацией?

Если я не ошибаюсь, в библии написано - создадим людей по образу и подобию НАШЕМУ, возможно ли что люди это какой-то генетический супер эксперимент какой-то супер развитой цивилизации, и так называемый рай - это лаборатория или вообще какая-то планета, а после того как Адам и Ева согрешили - вкусили запретный плод, а запретный плод всегда сладок, получается что имеется в виду, что Адам и Ева просто переспали, именно на это их подталкивал змей искуситель, их выгнали из Рая, допустим с той цветущей планеты и перевезли их на Землю, а уж про сотворение Евы я вообще молчу, бог создал Еву из ребра Адама, ну явно генетика, этот так называемый бог не выдерал целое ребро у Адама, тот бы просто сразу помер, он просто взял у него некое колличество стволовых клеток и из них уже сделал Еву, либо допустим было так, когда-то давным давно некая расса прилетела на Землю и увидела, что оная дикая и решили они заселить её существами подобными себе, а так как в то время там жили только обезьяны, они взяли днк обезьян, свой днк, скрестили и получился человек, именно поэтому обезьяны сейчас не эволюционируют, они бы и тогда без чужой помощи не съэволюционировали бы, а возможно что вообще изначально планета Земля была засеяна одноклеточными организмами именно другой цивилизацией, потому что как ещё могла зародиться жизнь на нашей планете я себе представить не могу, только таким образом
Возможно земля это генетический ферма, как у нас заповедники, скажем так для сохранения имеющихся видов.
Светлана Барашкевич
Лучший ответ
В соответствии с теорией космической эволюции планет и человечества, люди на земле появились с планеты Луна. Именно луна является "Матерью" Земли, а человечество 7-й Расы Луны перешло на Землю в виде 1-й Расы. Это типа как семя падает с дерева и прорастает корнями, стволом, ветками и т. д., а потом вновь возрождается в своей первичной форме. Вот так и с человеком на Земле. сейчас, можно сказать, он находится в стадии "листочка" или "цветочка". Ну, а если по теории, то человек проходит животную стадию развития, то есть он находится в физическом теле вот такой вот современной формы. А, пройдя все этапы эволюционного развития, он опять становится "зерном", то есть тем кем и был!
Лилия Зиядова
Это вряд ли. Если бы они были высокоразвитые такой мусор как люди не создали бы.
Павел Ткаченко
Динара Канат Ну, первый блин, как известно, комом...
так и есть
Если это не приближает меня к миллиону долларов, то это неважно.
Назира Ибраева
генетика это опровергает. человек есть продукт эволюции.
Sergey Smelsky
Андрей, скажите пожалуйста. Зачем тогда пришёл Иисус на землю и почему ему нужно было умереть? Если как вы говорите, что люди это какой-то генетический супер эксперимент какой-то супер развитой цивилизации. И почему вы не берёте во внимание Бога Создателя человека. Да Бог был не один, Ему помогал творить Иисус, поэтому советуясь с Иисусом Бог сказал давай создадим людей по подобию нашему (Бытие 1:26, 27). Это значит, что он наделил нас качествами, которыми обладает он сам.
Грех не в интимных отношениях, а в непослушании.
Soul - Capricious
Юлия Рогачева Так называемый бог и его сын Иисус, это и есть пришельцы, в древности инопланетяне сотни раз прилетали на нашу планету, а тупые дикари принимали их за божество и поклонялись им, всё что описано в Библии, в Коране, в других таких книжонках, всё это пришельцы, никакого так называемого бога не существует, есть развитая супер цивилизация, с которой всё и началось
вполне нормальная версия) поддерживаю
Г Б
Да. Фантазировать это хорошо, только ваши фантазии не имеют ничего общего с реальным миром. А если нас создали инопланетяне, то кто тогда создал их по вашему? Бог? Тогда к чему ваши фантазии о инопланетянах, создающих людей? Это был Бог и точка.
Ванек Ksb21
Именно так всё и было.
Инопланетяне создают примитивный вид - людей на далёкой планете Земля.
Со временем мы умнеем и становимся очень развитой цивилизацией которая улетает в космос и по сути становится инопланетной цивилизацией по отношению к Земле.
Далее эти инопланетяне возвращаются в прошлое и создают примитивный вид - людей на земле.
Е(
Ербол=] (=
А уже это и без вариантов!