Юлия Родина

Опять про взамуж))) С чего начинать охмурять мущщину? секс, ролевые игры?)))

Анна

Молоток, гвоздь, палец))))

Олеся

Покажи ему сиськи, делов-то..))

Гу
Гульнур

Ага, на первое же свидание приходите в костюме медсестры.

Шурик Московский

Красиво одеться., быть аккуратной. ласковой, уметь вкусное мясо приготовить, а потом как пойдет.., от мужчины зависит

Ки
Кирилл

Взрослая тетя вроде.

Анюта Круглова

я не знаю... я не охотница...

Галина Ларионова

Приведи в порядок его гардероб, прикупи чего не хватает. Помоги сделать ремонт в квартире. Ну и корми его мясом и рыбой. А уж секс с ролевыми играми он тебе тогда и сам не плохо организует.

Максим Мухамедзянов

Да нужно немного стать умнее, мы как принц Аким хотим чтоб вы и ещё наш интеллект возбуждали, не только то.... А если Вы хорошая хозяйка то половина успеха есть! Сначала накормить его и себя, а уж потом и ролевые игры и что угодно!

Елена К

секс не повод для знакомства! Не то что для замужества!

Виктория Попова

А смысл его охмурять? Всё должно быть взаимно. Если нет взаимности, то семейная жизнь не сложится и никакими детьми мужчину не удержать. Он начнёт или гулять, или пить и вас бить. В конце, концов уйдет из семьи.

Рекман Ирина

замуж вас не возьмут..

Анна Тихомирова

Я бы лучше получила образование и выручила Русский язык

Азиз Бойбобоев

Когда мужчина понимает что его откровенно охмуряют, он настраивается отнюдь не на женитьбу) Если взамуж, то нужно быть просто самой собой.