Наталья Миронова

На Украине уже не летает боевая авиация? Ничего не передают про неё.

Дина

Самолёты закончились, купить не на что, и никто не дарит.

Дмитрий Новиков

вынюхали все авиационное топливо

Новиков Роман

ПВО РФ на Донбассе .

Вл
Владислав

Жрет много.

Светлана Рыкова

Керосина нету, да и вливать его некуда

Джейхун Гасанов

В начале года на вооружении укропской армии было 14 Су-25 и 12 Су-24. Половина из них была сбита, половина находится в нерабочем состоянии

Глеб Лапков

Боятся снегоуборочных машин

Marija Kartal

в засаде стоит. Чего молчат-то?? Только передавали -снова кассетными и фосфорными бомбами фигачили донецк.

Ф.камень

авиация Украины была уничтожена на 60%

Andrey Bondarenko

вроде отремонтировали несколько самолётов. У них их до хера, но все разукомплектованные, а запчасти в России

Сергей

да продали они оставшуюся авиацию, а деньги в карман