El
Elgo

что из себя представляет организация Тиенс, Тяньши? а особенно офис который находится в городе казань ул. нариманова 40

Алексей Елистратов

сетевой маркетинг) компания прямых продаж.

Елена Окрема

сетевой маркетинг. ты покупаешь у них товар, а потом продаёшь. также ты обязательно должен купить у них среднего качества ноутбук для работы, даже если у тебя ноутбук уже есть и в разы лучше. киосаки-фигосаки-брильянт-мульянт... .
всё как обычно, чесслово.

Наталия Касьяник

Обычный лохотрон.