Любовь Яковлева

Вы давно были в Центральном военно-морском музее на Крюковом канале у площади Труда?

Людмила Черпалина

Есть подозрение, что и не побываю никогда.

Алексей Солопов

Нет у нас такой площади.

Виктор Майоров

Не был не разу

Ирина Гущина

Лет тридцать назад был в музее в здании Биржи - в школе на каникулах от московских родственников на сутки ночными поездами ездил.

Алексей Мартыненко

вообще не была, я и улицу не знаю такую, тем более в каком это ауле))

Ольга Ильина

Последний раз - никогда.

Ал
Александр

Год назад.

Киселев

Старшая внучка от школы ходит по музеям с классом по программе, я последний раз посетила только Русский музей - выставка народные игрушки и Зоологический музей и Летний сад и Зоопарк с младшей внучкой -воспитанницей детского сада, их программа пока еще не дошла до Военно -Морского музея ))