Алексей Ш

«где щас в питере находиться военно- морской музей и как донего доехать с дворцовой площади».???

Сергей Травин

Дык всегда находился на Васильевском острове прям с моста через Неву с левой стороны--вход с Ростральной колонны...

Гульнара Романова

На площади ТРУДА, РЯДОМ ПОЦЕЛУЕВ мост через Мойку и Крюков канал . ехать от Невского проспекта на троллейбусе или автобусе 22 легко или пешком идти мимо Медного всадника и Исаакиевского собора, по Конногвардейскому бульвару до Новой Голландии, ЕЩЕ раз - иногородние, читайте онлайновые газеты Санкт -Петербурга . хотя БЫ один раз в ГОД !!!http://www.navalmuseum.ru/index.php