Любовь Козлова

Страны, осуждающие присоединение Крыма-получается злятся за то, что "Градами"и152-мм не разрывали детей и женщин на куски?

Они хотели, чтобы крымчан бомбили, а по телеку показывали гробы? Разве это не фашисты?

Blondinko Net

Обычное дело террористов - прикрываться мирным населением.

Ан
Анна

да по х!

Вячеслав

Слава бог, что Крым присоединен без крови. Но можно было и похитрее сделать.

Gregory Santoni

Исходя из твоей логики - крымчане радуются, что на востоке разрывает?

Inna Silantyeva

Был бы Крым а не Донбасс...