Littleking

Из века в век Европа точит зуб на Россию.. . почему история их ничему не учит?

Дмитрий Шапилов

что такое Европа и что такое Россия?.. на карте мира любую европейскую страну можно большим пальцем накрыть! да моя родная Свердловская область по территории больше чем та же Германия или Франция!!.. они облизываются на наши пространства ( свои ресурсы кончились или кончаются)... и все время получают по зубам! ! и будут получать!!

Роман

Они не учат историю

Екатерина Бурдукова

Цена договора с Россией меньше цены бумаги, на которой она написана. Бисмарк...

Алена Рыжнёва

В очередной раз Европа люлей получит..))

Veronika Gagarina

Дурака учить, себя не уважать!

Вадим Леонтьев

Вы поймите, что вы Европе хахрен не нужны. Европа обеспокоена вашими агрессивными поползновениями.

Елена Бардина

Перепоказать итоги Второй Мировой.

Сергей Калинин

Прежде чем что то говорить историю надо настоящию учить, а не сказачку о "Вяликай Расеюшки и всем помогающее".