Ирина С

Если человек ищет то, что сам себе придумал, то он дурак обязательно?

Ну например человеку что-то очень нужно и он даже не разбирается а есть ли такое вообще.. . ему даже в голову не приходит, а как это можно было реализовать, а захотел ли кто-то это сделать.. .

Как такого человека назвать?

Александр Соколов

может быть дурак, может быть ученый. . .может быть художник.. . В любом случае неординарная личность

Александр Паничкин

Не обязательно, дальше все будет зависеть насколько он в это верит. По сути в жизни и существуют только вещи в которые кто то когда то очень сильно верил.

Алексей Пономарев

Нет, он придумал\поставил цель. Пусть неординарную, но свою

Игорь Иванов

А надо искать то, что придумали другие? ! И встать в ряды стада, лиж бы дураком не называли?!

Эльмира Якубова

Иди вперед и ищи. Это любопытство. Именно оно делает великие открытия и для человека и для людей .

Ирина Радина

может быть гений

Кай Романо

у всех людей такое бывает. чтобы чего то добиться в этой жизни надо что то для этого делать

Mister Elephant

нет мечтптель