Колян Голубков

а правда, какой дурак придумал для невесты такой мучительно неудобный наряд... и главное зачем?

я даже не знаю что в таком платье - удобно делать?

Алексей Фоменко

эвенс джонс в 1844г придумал белый наряд ему еще помогала его мама

Владимир Суковатов

В нем удобно замуж выходить)
Чтоб запомнилось..

Рамиль Алиев

если вы про платье - то может чтоб четвертого месяца не так заметно было ?

*** Тимур ***

...а по-моему, красиво-много разных фасонов и вообще...)

Тэране

дизайнеры и портнихи

Светлана Старостина

Так вкус у всех разный! моя мама выходила замуж в маленьком белом платье выше колена. и фата маленькая, вообще невидная. 60 ые годы

Станислав Пак

Это же не закон. Идите как Вам удобно.

Кирилл Егоров

Самое главное должно быть всем и сразу видно! А главное на свадьбе и есть в платье! ! !Для красивого бриллианта - красивая оправа, и дело тут не в удобствах!