Оксана Абдулханова

Красивая невеста? что бы Вы поменяли в ее наряде ?

******************************************************************************************************************************************************************************

Порноразмерная версия фотографии:
http://4put.ru/pictures/max/634/1948541.jpg

Михаил Никитин

надо ей носяру как у тебя приделать и всё будет зашибись

Анастасия Вазирова

ну начнём с того что невеста некрасивая... пожалуй всё

Марина Цыганкова

Ничего менять не надо.

Denis

Поздравляю! Вы стали мужем и мужем.... так регистрируют во Франции))))))

Екатерина Андреевна

Грудь, кудряшек бы.. ну а так диадему и в руки вместо ружья букетик.. романтично было бы, несмотря на то, что невеста -мужик)))

Ильдар Зиннятуллов

макияжик немного поправила бы и выражение лица посоветовала поменять)) ) ну и небольшие прокладки в бюстье)) ) эх, какие мужики пропадают)) ) но самый кайф - это подружка невесты, вторая слева)) ) ВООБЩЕ ПИПЕЦ)))