Павел Колокольцев

Я красивый?) ) Если нет то что мне поменять?)

вот какой я)

Sharif Akilov

зачем тебе менять, что-то парень, ты ж растешь еще, могу посоветовать, качайся, занимайся спортом, не кури, и не делай всякой фигни. и станешь красавцем к 20 годам. только смотри не загордись.

Виталий Ильчук

вполне симпатичный малец

Юлия Эркенова

Симпатичный мальчуган. штаны только смени...

Ал
Алексей

Малой ещё!=) Внешность с возрастом меняется.. . А на данный момент вполне ничё так))

Alekc Murahow

Милый мальчик:))

Nura Ledi

Симпатяга!!!

Ольга Юдина

миленький такой... очень и очень

Яна

Симпатичный мальчик.. . И не надо менять в себе ничего, люби себя таким, какой ты есть.