Игорь Просто Игорь

Где искать свою родную девушку? не доверяю я сайтам знакомств и программам типа давай поженимся. всё должно быть от сердца

Я не смогу ужиться с человеком которого я не люблю. секс для меня не самый важный показатель в отношениях

Аннет Максимова

Здесь найди))))))) )
Я же смогла найти родного и ты сможешь!!))))))))

Nikolai Isaev

нет мест скопления любимок, да и еще на выбор

Ап
Апроо

ты очень жысток!

Светлана

Ты был бы молочинка, если бы что-то делал для решения своей проблемы. Внутри себя в первую очередь.

Андрей Мезенцев

Если так, то ждите ее дома, она сама придет)

Жанна Хлудова

в институте

Елена Пахоменко

Мысли материальны! Чйо думаешь- то ии получишь!)

Кристина Кудинова

Просто займись делами... работой.. Девка сама прибежит-проверено!

Владимир Андрианов

родное придет само. его не надо искать

Диана

про секс мы поняли кирь)))

Марина Броило

ты не поверишь, но вот "своя родная" и без секса это не лучше, чем наоборот.

Светлана Царева

лучше специально не искать "любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"

Леся

Не знаю... я в мтв чате нашла любимого)

Наталья Нагорная

встретишь еще.. . какие твои годы ) когда перестанешь об этом думать