Мария

Что руководит людьми, которые строят отношения с теми, кто им совсем не нужен? Острый страх перед одиночеством только?

Ко
Костя

О моей сестре пишете. Она до потери пульса боялась остаться одна.
Теперь не одна, но сама говорит, что совершила ошибку. 30 лет жить с нелюбимым, я ей сочувствую.

Роман Сидоренко

сами и ответили....

Елена Соболева

желание присунуть

Оксана Салистая

ими руководит 1.Провидение.
2.нечистая сила
3.затмение в башке
и другие причины.

Ив
Иван

..Исходя из своего опыта скажу - только желание ебли ).

Эльвира Исабекова

не обязательно одиночество. когда нибудь да влюбиться. ведь он же умный, добрый, честный, заботливый, свой человек.
писец нежданный: а как Вы можете ебать не любимую? животный инстинкт?

Ядовитая Звезда

Иногда понимание ошибки в выборе приходит слишком поздно ..

Андрей Никитенко

Им кажется, что "те кто-то" их любит..

Инна Рафикова

скорее всего так и есть