Екатерина Конорева

Интересно в бутылочке спиртого вечером больше зелёного змея или белочки? И как они проявляют себя с утра? Есть знающие?

Откуда опять переход на личность?

Анна Никитина

Алкоголь убивает микробов но выжившие с утра отмечают поминки вот из-за этого так хреново утром.

Елена Зайцева

Очень много буков.. а шампанское свечера и сутра ..это хорошо.... Ик....))

Маруся Схиртладзе

В бутылке спиртного (даже если это абсент) указанные Вами существа - отсутствуют напрочь. Они "живут" исключительно в Вашей голове. А с утра - проявляет себя дух пустыни Суш-Няк. Рекомендую изгонять оного кефиром.

А$
Андрей $

Мать-пьяница горе семье)