Антон

Верите ли вы в опубликованные системные требования Assassins Creed Unity?

Слишком подозрительно, что минимальные и системные требования отличаются всего процентов в 30...
Мое мнение это системки для 4к или просто завышены минимальные для маркетинга железа

Сергей Родин

не верю, бред полнейший

Станислав Соколов

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии) Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHzОперативная память: 6 GB RAMВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM)Место на жестком диске: 50 GB
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (только 64-битные версии) Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz или лучшеОперативная память: 8 GB RAMВидеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 GB VRAM)Место на жестком диске: 50 GB
а во что не верить? нормальные требования

Аkram Zaidov

мне плевать) один хрен мой потянет)) ) вопрос в другом же тут ...почему гамез который явно адаптировали под дохлые консоли ...внезапно стал таким прожорливым