Арзу

Выкидывает из СТАЛКЕРА мод Поиск

Апокалипсис прошел нормально, философия войны нормально, а поиск нивкакую.... все время выкидывает на локации агропром. везде нормально а там выкидывает. Версия оригинала 1.0004 пропатченная лицензия. Сверху стоит мод. Все как положено. Все поставил на минимум и все равно выкидывает. Пи... ец какой то играть охото мод Агонь! А не могу. Есть у кого мысли че делать то? Уже и переставлял и хера...

Евгений Хартов

Скачать нормальный репак!!!!

Elena Orekhova

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Урфин Джус

так купи лицензионку http://steam-account.ru/oplata/stalker_clear_sky_kupit и не ипи мозг