Артур Нагай

Возможен ли диалог между различными сектами одной веры ?

Милана Умниева

По темам, не связанным с их верой - возможен. А вот по теме веры.... Разве что недолго, а потом они начнут убивать друг друга 😉.

Андрей Запертов

Найти общий стержень для беседы-общее основание на котором будет проходить собрание.

Аида Турсуналиева

Только с оружием в руках

Александр Тихомиров

Между сектами - да. Это же секты, помойка. А вот между сектами и Верой (например, Православной Церковью) - нет. Сектанты - это богоборцы

Татьяна Давыдова

рпц мп и католики пытаются наладить диалог.

Вероника Калашникова

Диалог бывает и между сектами, и между Православием и сектами. Я люблю диспуты, в которых участвует Олег Стеняев. Хотелось бы посмотреть настоящие диспуты с иеговистами, но их, похоже, не бывает.

Наталья Косарева

Невозможно, поскольку все хотят навязать свои верования, так как считают их истинными, а все другие неправильными.