Танюшка Любимова

Возможен ли диалог пенсионеров с правительством?

Серега Кресников

пообещали когда-нибудь 70 тыс. будете получать... значит, придется жить вечно...

Кристина

Да, приблизительно на таком уровне ...

Денис

Так же, как и диалог слепого с глухим.

Наташа Кушнир

Возможен ли у правительства вообще с кем-либо диалог?

Алена Пажетных

пенсионеры - основной электорат пукина, так что диалоги ни к чему

Лискачев Дмитрий

КОМУ ВЫРУЧКУ, А КОМУ ЗАРПЛАТЫ
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
нет если эти будут раздавать деньги всяким чубайсам

Евгения

Диалог возможен. Положительный результат для подавляющего большенства пенсионеров - нет.

Ек
Екатерина

как в фильме "Ворошиловский стрелок"?

Дмитрий Клюшников

....естественно.... один период прожитый в основном со многими из правительства.. .

Мария Фортунатова

Нет-пенсионеры для нашего государства отработанный материал.

Елена

Не считаю, что пенсионерам надо заморачиваться на диалоги.