Сергей Боханов

Почему все пользуются Iphone, если saMSUNG GALAXY ЛУЧШЕ почти во всем??

Елена Соскова

да? я слышал sony xperia лучше обоих

Ок
Оксана

Понты дороже всего...

Ра
Раушана

Из-за бренда

Татьяна Уткина

Как для меня, то самсунг лучше! У каждого свой вкус! Нечего не поделаешь.

Екатерина Сутенкова

Потому что iPhone индивидуальная фирма. Она сделала свою систему ios.Свой app store
А что сделала фирма Samsung?У её Android как и на каждом телефоне.

Настя

На вкус и цвет.. . Кто-то видит преимущества в iOS от Apple, кому-то больше нравится интерфейс андройда от Самсунг.

El
Elizaveta

Потому что БЫДЛО хавает то что скажут.