Светлана

Подскажите очередя на шиномонтаж есть или нет москва надо прокатать диск а при очереди не берутся

img

Ольга Филатова

Уже нет наверное.

Далер Меликов

в москве милион шинмонтажек, захочешь, найдешь

Наталья Трофимова

запишитесь в очередь на прокатку диска

Дима Дима

не берутся -значит паршивая монтажка.. на севастопольском пр. где магазин кемп за углом и ТАМ, есть ещё рядом МВО--туда не надо, а вот при кемпе всегда сделают, удачи

Стасончик Бабалов

Чтото как то не верится.... у вас в москве столько шиномонтажей, что нельзя съездить к другому и прокатать, смешно...