Василий

Вопрос не шутливый и без стеба- А как действительно будете ВЫЖИВАТь, если придет тот самый настоящий экономический

ПРОВАЛ?
ведь то, о чем трубят ВСЕ экономисты мира, и та картина, котору. рисуют.. ну, мягко говоря.. с родни апокалипсису. .
ЧТО ЕСТЬ БУДЕТЕ?
Может того.. пора зелю прикупить для организациии подсобного хозяйства?
так.. для тех, кто интересуется
"Мы убеждены, что современная модель экономического и культурного развития достигла своего предела, и мир
стоит перед лицом глобального экономического и финансового кризиса,
превосходящего по своим масштабам все, что мы видели в последние 200
лет. "
сайт -Мировой кризис - хроника и комментарии

https://www.youtube.com/watch?v=4AfqUpaOs4M
https://www.youtube.com/watch?v=cOKVI55mmw0

Ан
Анютка

Я живу в сельской местности и лично у меня проблем с едой не возникнет.

Аннет Максимова

90-е годы - разве плохая закалка? ) Правда, будет в разы хуже чем тогда: СССР уже почти весь доели.

Ники Ускова

..поселюсь в лесу ) Он прокормит, - дикие ягоды, фрукты, орехи, мясо.
...В общем-то, моя семья когда-то так и выживала.

Виктория Покаместова

На большую дорогу пойду. Буду кормиться преступным путём.

Юлия Астахова

Как всегда нормально. Хуже чем при БН Ельцине не будет.

Тимур Галиев

У меня 14 соток земли на Кубани, переживем

Natashenka Lebedeva

Мы войну пережили, СССР пережили, 90-ые пережили... И это переживем.

Юля Матесова

Может быть чуть меньше гаджетов покупать буду.: ) Еда никуда не денется. булки как росли на деревьях- так и будут расти вне зависимости от кризисов.

Сергей Меньшов

С подводной лодки- без скафандра -не выпрыгнешь...