Елена Петрова

Вы изгой социальной системы или нет? Вы сами выживаете или вы нахлебник?

чье вы молоко пьете

Александра Карпенко

Сама выживаю. работаю на тяжелой работе за 7 тыс р. Потому что городок маленький и в нем тотальная безработица. Выбирать не приходится. А нанотехно наши места посетят не скоро...

Анна Ситикова

Я работаю. Но даже, если б и не работала, нахлебником себя не считала бы. Я мать детей своего мужа. И содержать меня - его святая обязанность.