Игорь

а негодяям у власти действительно не страшно? они не думают, что за содеянное придется ответить ?

Светлана Мишенькина

дай вам по курице и поллитра водки перед выборами, вы любого негодяя посадите на престол пожизнено.

*7
***брoдяга*** 777

Пленники власти. Они совершали немыслимые, невообразимые (для нормального человека) поступки, чтобы завладеть этой властью. Но ирония в том, что как оказалось, это она завладела ими, а не они ею. Отдать власть для них - равносильно гибели. И чем больше они бояться возмездия, тем сильнее держатся за власть.

Наталия Рылькова

Каму какое дело?

Р@
Рррыся @}->

А звезда то шестиконечная на аве ))) - ой жиденок )))

Vadim Rusov

Мега Троль если все будут думать как ты то точно не чё не поменяется. нас давят законом а правительство надо давить народом. где же наше единство о котором столько старых песен спето. испоганился наш народ как ни крути

Николай Каряев

Ответить? Сомневаюсь! Они уже достаточно наворовали, что бы откупиться от справедливого наказания!