Takhir Vildanov

Как вышло, что все от слесарей до блондинок на насосных автомобилях вдруг стали политологами и ярыми единодросами?

Александр Ермишко

Ошибочка в твоём воспалённом мозгу: не Единороссами стали, а РОССИЯНАМИ, которым не безразлична судьба России.

Софья Демишева

Игнат, ты не прав, как всегда.

Екатерина Аксёнова

Не "случилось", а всегда были. Не "единороссами, а патриотами России, не "политологами", а просто грамотными людьми (Россия, как недавно признали даже ее противники, - самая образованная страна в мире) , которым разного рода недоучки пытаются навязать мнение, что 2х2=5.
У "блондинки" может вполне оказаться пара дипломов о высшем образовании, а у слесаря диплом инженера, поскольку современное оборудование требует соответствующей квалификации. Ну, а то, что по зомбоящику показывают пьянь и маргинальное отребье - совсем не означает, что наш народ именно такой. В этом-то главная ошибка Вашобкома и его подельников. Переоценили свои успехи по дебилизации населения.