Виктория Князева

Кто может ответить, что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? Семья, работа, переезд, что можно сказать?

img
Людмила

Лена

Эту девушку ожидает пара оскорбительных комплиментов. Жалко ее

Светлана Тюкаева

Вижу поездку но недолгую. Скорее всего в отпуск или командировку. С работой будет хорошо. И вас ещё ждут бурные отношения. Которые закончатся так же внезапно как и начались.

Люся Олесик

что-то завершится - дружба, отношения или работа. пусть девушка будет оптимистична, но не увлекается фантазиями и ее ждет успех.

Евгений Хренов

в изотерику и аккультизм к даше карты тарро все верно скажет

Давит Кагзванцян

Вижу много секса, удачи...