Наталья Посыльная

почему это вин 7 Для создания приложения необходимо использовать среду Visual Studio 2013 на компьютере с ОС

Для создания приложения необходимо использовать среду Visual Studio 2013 на компьютере с ОС Windows 8.1.В Windows 7 нельзя создать приложение. Кроме того, лицензии
разработчика недоступны для Windows Server 2012, поэтому разрабатывать
приложения Магазина Windows в этой системе нельзя.

Ал
Алексей

Потому что скорее всего ты решил разработать Metro-приложение, а они есть только в восьмерке, в семерке такого функционала нет. И кроме этого не забудь купить лицензию разработчика, особенно если хочешь выкладывать приложение в Windows Store))