Ольга Медведева

Как добавиться в закрытый инстаграм человека без его согласия?

У человека закрытый профиль в инстаграм. Добавлялась к нему с левого акка (со своего нельзя) - не добавил, видимо, не добавляет незнакомцев. Но очень-очень нужно посмотреть фото из его профиля. Что делать? Может, есть какой-то способ увидеть фото в его профиле без его согласия на добавление? Может, прога есть специальная? Подскажите, пожалуйста, ооооооочень надо!

Ну ведь же взламывают как-то аккаунты в ВК и пр.. . Вот как это делают? Да и мне не взломать нужно, а просто как бы стать подписчиком и посмотреть фото...

Оля

Нет, только пароль или почту надо преодолеть, если бы так легко было вторгаться в личное пространство людей, то это было бы очень плохо.