Ольга Фёдорова

Программисты хелп! Ломаю голову над программой в Паскале, помогите мужики (ну и дамы шарящие в этом, если есть таковые)

программа, которая считывает английский текст из файла и выводит его на экран, заменив каждую первую букву слов, начинающихся с гласной буквы, на прописную. помогите кто что знает по этой теме. В интернете искал, там только на С++ и делфи

Мария Уткина

Господи.. . Да проще пареной репы...

Елена Липатникова

Узнай побольше про тип данных char