Надежда Бочарова

Пристальный взгляд парня что может значить? типа "о боже сколько же на ней косметики" или какая же она страшная? ахахха

Дмитрий Кабанов

"я её где то видел? ".
на страшных-размалёванных мы смотрим широко и ошарашенно, подавляя смех

Анна Еваленко

Пытается разглядеть что там замазано.

Ak
Akosia

"Интересно, какая будет реакция?.. ". )

Ва
Вася

ПОСМОТРИ НА ЕГО ФИЗИОНОМИЮ ПРИ ВЗГЛЯДЕ.... ТОГДА ВСЁ САМА ПОЙМЁШЬ....

Де
Денис

его реакция отражена на лице - с ухмылкой - неодобрение; с прищуром - заинтересованность, с улыбкой - понравилась)))