Маргорита Вайнер

Хорошая новость! Под Киевом задержали ФСБшника,. . Что теперь сделают с этим русским боровом в белых кроссовках ? (см.)

Алена

очередная брехня от брехунов

Ев
Евгения

ничего. отпустят

Наталия Блеч

Когда юридическое издание "Российские новости" стало федеральной службой безопасности России?

Антон Взоров

вилку дать ???лапшу чтобы снять!!!

Владимир Ермолаев

Это видно опять ваш ляшко поймал. А как он ловит это всем известно. Ловите конечно а чё вам ещё делать.

Надюша

Интересно, а зачем ему просроченное удостоверение помощника депутата, образца еще 5-го созыва, да еще на территории, где за него могут голову оторвать.... Да и что ему под Киевом делать, до зоны АТО далековато, как он мог от туда что-то координировать, поставлять оружие и тем более вывозить тела погибших. . .Глупость на глупости