Юра Я

задержали человека за призыв к свержению власти. Как вам это?

http://ura.ru/content/chel/24-10-2014/news/1052193034.html

Dashdizzles

А что надо делать? Ждать, пока кто-то прислушается и пойдёт свергать власть?

Лена

Да развелось шизиков - пора лечить.

Lubov

ни одна власть не потерпит таких призывов

Настя

руSSкое гестапо не дремлет

Роман

ну и правильно. революцию захотел? а вот в хрен тебе, ибо нехер. хватит нам этих революций. дайте пожить спокойно. поймал бы - сам бы лично в тыкву настучал.

Дмитрий

представляю, что бы сделало за подобное СБУ Украины, расстреляли бы и пропал человек, а тут по закону, суд