Анна Крылова

Почему свержение негодной власти старого правительства есть подвиг, а

Почему свержение негодной власти старого правительства есть подвиг, во славу которого Временное правительство предполагало соорудить в столице монумент, а попытка свержения негодной власти Керенского, предпринятая Корниловым, исчерпавшим все легальные средства, и после провокации министра-председателя, есть мятеж?

Наташа Кириллова

Историю пишут победители, кто победил, тот и решает, как назвать.

Елена Бонопарт

давайте говорит так:
переворот удался - старое правительство гады и сволочи!
не удался - бунтовщики гады и сволочи!