Семен Бычков

как создать митинг на свержение власти, правительство Казахстана в частности главу Нац. банка Кайрата Келинбетова.

Нюся Крючкова

Не знаю как в Казахстане, но в России за планирование войны от 7 до 15 лет дают.

Настена

власти не думали что вы создадите ажиотаж в том числе и в обменниках и сами разгоните курс валют.

Sergey Makarov

Куда делся Григорий Марченко? Не представляю таких последствий при нем.

Екатерина Горшкова

Я против свержения, но ЗА очень большие перемены. Короче долой Нац Банк и ШАЛА

Кумушка Сабирова

Я этот вопрос меня также мучает.

Ilo

Этот вопрос в раздел "Политика"

Екатерина Филютич

какие вы обидчивые.... раньше надо было думать.